Правовой раздел

Свидетельство о государственной аккредитации школы

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Введение ФГОС НОО

Положение об оплате труда

Результаты мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг

Самообследование 2018

Телефон доверия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования – «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

По указанному телефону можно сообщить о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.